Волгоградский медицинский
колледж
филиал
г. Волжский
филиал
г. Камышин
филиал
г. Михайловка
Информация
для филиалов
 
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 

Список поступающих на специальность Сестринское дело 9кл.

(База основное общее образование)

п/п

ФИО

Дата проведения 

Результат вступительных испытаний

1.

Поляков Сергей Сергеевич

21.07.2020

зачтено

2.

Коломыцева Анна Сергеевна

21.07.2020

зачтено

3.

Савельев Анатолий Алексеевич

21.07.2020

зачтено

4.

Кузин Иван Владимирович

21.07.2020

зачтено

5.

Полякова Дарья Сергеевна

21.07.2020

зачтено

6.

Николаев Игорь Николаевич

21.07.2020

зачтено

7.

Носова Влада Валерьевна

21.07.2020

зачтено

8.

Кочетов Станислав Сергеевич

21.07.2020

зачтено

9.

Югова Дарья Андреевна

21.07.2020

зачтено

10.

Котельникова Алина Алексеевна

21.07.2020

зачтено

11.

Епихина Евгения Андреевна

21.07.2020

зачтено

12.

Ивонин Ярослав Андреевич

21.07.2020

зачтено

13.

Яркова Дарья Алексеевна

21.07.2020

зачтено

14.

Резвякова Александра Петровна

21.07.2020

зачтено

15.

Смирнова Мария Максимовна

21.07.2020

зачтено

16.

Мельникова Мария Алексеевна

21.07.2020

зачтено

17. 

Очередько Алена Сергеевна

21.07.2020

зачтено

18.

Левина Ксения Денисовна

21.07.2020

зачтено

19.

Сухорукова Антонина Алексеевна

21.07.2020

зачтено

20.

Дюдюкин Александр Игоревич

21.07.2020

зачтено

21.

Копылова Анна Александровна

21.07.2020

зачтено

22.

Чаплыгин Денис Владимирович

21.07.2020

зачтено

23.

Монин Иван Александрович

21.07.2020

зачтено

24.

Абрамова Елизавета Сергеевна

21.07.2020

зачтено

25.

Коломыцева Мария Сергеевна

21.07.2020

зачтено

26.

Бикметова Светлана Тагировна

22.07.2020

зачтено

27.

Олейникова Софья Романовна

22.07.2020

зачтено

28.

Харламова Дарья Константиновна

22.07.2020

зачтено

29.

Ибадова Илаха Сахиб кызы

22.07.2020

зачтено

30.

Стародубцева Екатерина Владимировна

22.07.2020

зачтено

31.

Горбунов Дмитрий Владимирович

22.07.2020

зачтено

32.

Сеничкина Яна Дмитриевна

22.07.2020

зачтено

33.

Студеникин Артем Дмитриевич

22.07.2020

зачтено

34.

Кордаков Дмитрий Андреевич

22.07.2020

зачтено

35.

Страхова Полина Алексеевна

22.07.2020

зачтено

36.

Мачеева  Аксинья Даниловна

22.07.2020

зачтено

37.

Алфутина Анастасия Сергеевна

22.07.2020

зачтено

38.

Глейкина Валерия Юрьевна

22.07.2020

зачтено

39.

Шурыгин Даниил Викторович

22.07.2020

зачтено

40.

Антонов Антон Вячеславович

22.07.2020

зачтено

41.

Боб Мария Сергеевна

22.07.2020

зачтено

42.

Коваленко Дарья Александровна

22.07.2020

зачтено

43.

Балагурина Екатерина Андреевна

22.07.2020

зачтено

44.

Захарова Светлана Владимировна

22.07.2020

зачтено

45.

Еремичева Мария Сергеевна

22.07.2020

зачтено

46.

Емельянова Вера Михайловна

22.07.2020

зачтено

47.

Яшкина Ольга Артуровна

22.07.2020

зачтено

48.

Максимова Анастасия Андреевна

22.07.2020

зачтено

49.

Карасева Элеонора Сергеевна

22.07.2020

зачтено

50.

Панфилова Ангелина Дмитриевна

22.07.2020

зачтено

51.

Кузьменко Екатерина Андреевна

23.07.2020

зачтено

52.

Сбаржевская Александра Юрьевна

23.07.2020

зачтено

53.

Мутелимова Раксана Абдуллаевна

23.07.2020

зачтено

54.

Рыжкина Марина Александровна

23.07.2020

зачтено

55.

Диденко Дарья Владимировна

23.07.2020

зачтено

56.

Домрачев Никита Сергеевич

23.07.2020

зачтено

57.

Шамаева Виктория Васильевна

23.07.2020

зачтено

58.

Лаптева Мария Алексеевна

23.07.2020

зачтено

59.

Мусиенко Данила Игоревич

23.07.2020

зачтено

60.

Платонов Данила Александрович

23.07.2020

зачтено

61.

Чувашина Анастасия Вячеславовна

23.07.2020

зачтено

62.

Раева Елена Владимировна

23.07.2020

зачтено

63.

Чернобровкин Алексей Михайлович

23.07.2020

зачтено

64.

Тухтаева Анна Сергеевна

23.07.2020

зачтено

65.

Чигирина Ангелина Сергеевна

23.07.2020 

зачтено

66.

Голоктионова Кристина Руслановна

23.07.2020

зачтено

67.

Сивогривов Денис Алексеевич

23.07.2020

зачтено

68.

Агаев Канан Камиль оглы

23.07.2020

зачтено

69.

Агаев Санан Камиль оглы

23.07.2020

зачтено

70.

Топилина Диана Николаевна

23.07.2020

зачтено

71.

Ведищева Татьяна Олеговна

23.07.2020

зачтено

72.

Глухова Анжелика Владимировна

23.07.2020

зачтено

73.

Митасова Валентина Васильевна

23.07.2020

зачтено

74.

Лобачева Виктория Михайловна

23.07.2020

зачтено

75.

Копытин Никита Евгеньевич

23.07.2020

зачтено

76.

Ролдугина Татьяна Анатольевна

24.07.2020

зачтено

77.

Кондрашов Артур Максимович

24.07.2020

зачтено

78.

Осипова Мария Антоновна

24.07.2020

зачтено

79.

Егоркин Даниил Николаевич

24.07.2020

зачтено

80.

Чуперка Анастасия Юрьевна

24.07.2020

зачтено

81.

Юдин Данила Алексеевич

24.07.2020

зачтено

82.

Мартынов Максим Олегович

24.07.2020

зачтено

83.

Меренова  Марина Сергеевна

24.07.2020

зачтено

84.

Скачко Вероника Андреевна

24.07.2020

зачтено

85.

Александрова Александра Александровна

24.07.2020

зачтено

86.

Форофонова Екатерина Алексеевна

24.07.2020

зачтено

87.

Пархоменко Александра  Васильевна

24.07.2020

зачтено

88.

Красикова Екатерина Андреевна

24.07.2020

зачтено

89.

Кучина Диана Николаевна

24.07.2020

зачтено

90.

Рябчикова Анастасия Евгеньевна

24.07.2020

зачтено

91.

Костров Александр Алексеевич

24.07.2020

зачтено

92.

Швец Екатерина Васильевна

28.07.2020

зачтено

93.

Сухова Вера Васильевна

28.07.2020

зачтено

94.

Юрина Алина Михайловна

28.07.2020

зачтено

95.

Сахаров Владимир Витальевич

28.07.2020

зачтено

96.

Керимова Джавагьир Надимовна

13.08.2020

зачтено

97.

Эмиралиев Ахмед Анварбегович

13.08.2020

зачтено

98.

Головко Дмитрий Николаевич

13.08.2020

зачтено

99.

Бондарева Екатерина Александровна

13.08.2020

зачтено

100.

Шевченко Виктория Владимировна

13.08.2020

зачтено

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 

 


 
 
  ГАПОУ “Волгоградский медицинский колледж”
Информационно-технический отдел
2013 г.
      
Организовано при поддержке компании RU-CENTER